8 (800) 500-71-85

Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (499) 322-26-35

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Каталог

Канвалан - что это? Как производят? Канвалан - это один из многих разновидностей геоткани. Такой материал совершенно не токсичен для человеческого организма, поэтому его используют во всех сферах. Не поддается гниению, влаге. Не горит, может находиться под воздействием прямых солнечных лучей.

За счет того, что материал водонепроницаемый, может храниться под открытым небом, и ему не будут страшны атмосферные осадки. Изготавливают такой материал из полипропиленовых волокон по специально созданной технологии "спанбонд". В зависимости от того, какая модель полотна, нити соединяются с помощью иглопробивания или же при фиксации термообработки.

Канвалан: область применения и назначения. Канвалан - это нетканый геотекстильный рулонный материал, который изготавливается из полипропилена по специально созданной технологии Спанбонд. Его эксплуатационные характеристики очень высоки: существенно уменьшает количество используемого строительного материала;увеличивает надежность и продлевает срок службы дорожного полотна.Широко используются при строительстве дорог, в качестве укрепления склонов, в сельском хозяйстве и в мебельном производстве.Он прост в использовании и не требует специальных технических знаний для укладки.

Закажите звонок с сайта и получите консультацию по применению геоматериалов бесплатно!