8 (800) 500-71-85

Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (499) 322-26-35

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Каталог

Геоматериалы в повседневной жизни, плюсы и минусы их использования На сегодняшний день геоматериалы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они имеют большое количество преимуществ, но есть и минусы, но на фоне плюсов, они совершенно не падают в глаза и их не заметно.

 

Плюс это то, что материалы выполнены из сырья, которое в своем составе не содержит токсических веществ, не имеет запаха, противоаллергеннено для человеческого организма. Имеет высокую прочность, плотность, водоотталкивающую поверхность, пропитанную специальным раствором, который не позволяет гнить полотну. Также не подается горению, не впитывает влагу. Может принимать любую желаемую вами форму.

Геоматериалы в различных сферах жизни. Геоматериалы –  геосинтетическая продукция, которой укрепляют дорожное полотно, крутые склоны, откосы и прибрежные зоны. Они экологически безопасны - в их составе нет вредных веществ и материалов, пагубное влияние на растительный слой исключается.Срок их эксплуатации высок, они не меняют свою структуру, функциональные возможности и технические характеристики под воздействием температурных перепадов и при повышенной влажности.Они дают возможность улучшить эксплуатационные характеристики объекта, продлить срок его службы с минимальными затратами. Их монтаж довольно прост. Геоматериалы незаменимы в различных областях строительства, при  дорожных, ремонтных и хозяйственных работах на загородных участках и дачах, с неровным рельефом поверхности.

Закажите звонок с сайта и получите консультацию по применению геоматериалов бесплатно!