8 (800) 500-71-85

Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (499) 322-26-35

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Каталог

Геотекстиль для дорожек не позволяет земле просаживаться, продлевает срок службы, не дает прорастать сорнякам. Использование геотекстиля подходит для садовых дорожек. Такая техника избавит вас от многих проблем. Геоткань повышает несущую способность плитки, не позволяет деформироваться. Качество и надежность отделяет слои грунта и конструкций, препятствует появлению сорняков, создает интересный дизайн, реставрирует ландшафт.

Новые технологии позволяют выбирать качественный материал для дорожек, дает сопротивление динамике и статике при нагрузке, что говорит о долговечной службе.

Геотекстиль для дорожек сохранит тропинки, уложенные плиткой красивыми и ровными на протяжении многих лет - не позволит просаживаться земле, не даст прорасти сорнякам.Щебень, укрытый геотекстилем становится своеобразной дренажной канавой:песок со временем уплотнит материал и тем самым увеличит прочность садовой дорожки, но вода беспрепятственно будет просачиваться между плитками в подземные озера, ведь геотекстиль обладает хорошей водопропускной способностью и защищает сооружения от заиливания.  Геоткань повышает несущую способность плитки, не позволяет деформироваться, отделяет слои грунта и конструкций, создает современный дизайн и реставрирует ландшафт.

Закажите звонок с сайта и получите консультацию по применению геоматериалов бесплатно!