8 (800) 500-71-85

Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (499) 322-26-35

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Каталог

Геотекстиль - популярный материал в сфере строительства, поэтому клиенты, приобретают данный материал именно для использования при строительстве дома, например, для защиты кровли и не только.

Как еще применяют геотекстиль в строительстве?

Геотекстиль часто используют при возведении домов, также для защитной функции при строительстве объектов разного типа.

Также, его применяют для водоотведения при строительстве. Это только малая часть, как применяют данный строительный материал в строительной сфере.

Геотекстиль отлично защищает рельеф от осыпания, например на разных склонах, где необходима защитная функция. Его также, могут класть для изоляции определенных утеплителей при строительстве объектов и не только.

Данный материал отлично себя показал с защитной стороны, укрепляющей и сдерживающей, если эти функции необходимы в конкретном вопросе в строительной сфере.

Геотекстиль укладывают путем раскатки рулона с материалом, где это необходимо. На этапе строительства. Полотна материала укладываются очень аккуратно, со специальным перекрытием, не менее 30 см. 

Еще, геотекстиль называют - дренажным покрытием, так как он выполняет функцию фильтра. Фильтрующего материала. Он обеспечивает устойчивость дренажной системы и отлично справляется со своей фильтрующей функцией.

Геотекстиль, сегодня, это незаменимый материал для большого спектра целей. В особенности, в строительной сфере. Качественный материал для широкой области применения.

Закажите звонок с сайта и получите консультацию по применению геоматериалов бесплатно!