8 (800) 500-71-85

Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (499) 322-26-35

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Каталог

Геотекстиль - это один самых популярных материалов, особенно в строительной сфере. Он выполняет большое количество разных функций. В особенности защитную. Также, является фильтром при строительстве.

Без геотекстиля, сегодня не обходятся ни одни виды работ, в строительстве, так точно. Это очень влагостойкий, качественный материал, который выпускается в очень широком ассортименте и пользуются большой популярностью.

Как выбрать геотекстиль, когда вы новичок и не понимаете, на что нужно обратить свое внимание. Давайте разбираться в этом вопросе.

Прежде, чем выбрать геотекстиль, нужно понять, для каких целей вам он необходим. Так как от этого зависит, какой конкретно геотекстиль выбрать, потому что видов геотекстиля очень много. 

Самый прочный и качественный геотекстиль сделан из специальных полипропиленовых и полиэфирных волокон. И если вам необходим данный материал для защитной функции, то конечно, он вам подойдет. Особенно, это играет важную роль для ландшафтных работ разного рода. Например, реализация ландшафтного проекта.

Геотекстиль имеет также разную плотность и это тоже влияет на сферы применения данного материала. Плотность - это самый важный параметр геотекстиля, так как именно от плотности зависит, какой конкретно тип материала, можно выбрать для реализации своих целей.

Чаще всего, геотекстиль выпускается рулонами по несколько метров, как правило до 150 метров в рулоне для удобства использования.

Это удобно, когда нужно покрыть большой участок материалом.

Данный, строительный материал, как геотекстиль, имеет массу преимуществ и пользуется огромной популярностью с каждым годом.

Теперь вы знаете, на что обратить внимание при выборе геотекстиля.

Закажите звонок с сайта и получите консультацию по применению геоматериалов бесплатно!