8 (800) 500-71-85

Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (499) 322-26-35

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Каталог

Геотекстиль - один из самых популярных материалов при строительстве, но также он активно используется и в садоводстве. Ведь, геотекстиль обладает защитными функциями, также является отличным фильтром.

Как правило, геоматериалы делятся на несколько типов:

  • геотекстиль
  • геосетки
  • георешетки
  • геомембраны и другое

Эти материалы, геосинтетические, имеют свои преимущества для определенных целей. Очень часто, именно геотекстиль используют в садоводстве.

Выбирают для этих целей, геотекстиль низкой плотности, что очень важно. Более плотный геотекстиль не подходит. 

Как используют геотекстиль в садоводстве? Например, как защиту от насекомых, разных сорняков. Также, его используют, если необходимо усилить основание почвы, грунта и с этой задачей, геотекстиль, также, отлично справляется.

Данный материал очень многообразен и пользуются большой популярностью для реализации разных задач.

Еще, используют геотекстиль при создании: клумб разного вида, защиты грядок, сорняков, обустройства водоемов, дренажа разного рода.

Многие загородные участки находятся в не очень приспособленных местах для создания и ведения, поддержания огорода. Поэтому, в данном случае, геотекстиль является, просто незаменимым материалом для данных целей.

Геотекстиль очень легко использовать на больших участках земли. Необходимо грамотно его раскатать по земле, рулон, который вы приобрели. Это удобно, потому что может покрыть большую плотность земли.

Закажите звонок с сайта и получите консультацию по применению геоматериалов бесплатно!