8 (800) 500-71-85

Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (499) 322-26-35

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Каталог

Геоматериалы очень часто используют для реализации широкого спектра задач. Геотекстиль - один из самых часто используемых материалов при укладки тротуарной плитки.  Как это происходит и в чем преимущества данного материала?

Сегодня, технология тротуарной плитки очень сильно выросла. Раньше никто не думал над тем, а что, если грунт под плиткой сильно продавиться и что тогда будет. Сегодня, есть масса материалов для решения данного вопроса и самый популярный - это геотекстиль.

Геотекстиль выполняет защитную, удерживающую и фильтрующую функцию. Поэтому, его часто используют, как подложку под тротуарную плитку. Он выполняет, а данном случае, поддерживающую функцию для грунта, чтобы тот не проседал под весом плитки.  Это главное преимущество геоматериалов при укладке плитки.

Какие еще есть преимущества у геотекстиля при укладке плитки?

  • не дают грунту смешиваться
  • удерживает грунт
  • полностью предотвращает размытие основания грунта
  • устраняет проникновение сорняков, если это необходимо
  • является безопасным материалом для окружающей среды и человека

Чтобы выбрать правильно геотекстиль или любые другие геоматериалы, важно обращать внимание на плотность материала. Если выбираете по типу производства, то конкретно для укладки плитки, важно выбирать - иглопробивной. Он дешевле, но выполняет свои функции очень хорошо.

Это отличный, качественный материал, который решает большой ряд вопросов и особенно эффективен при укладке плитки.

Закажите звонок с сайта и получите консультацию по применению геоматериалов бесплатно!