8 (800) 500-71-85

Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (499) 322-26-35

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Каталог

Дорнит – это материал, который изготовлен из нитей при помощи иглопробивного метода. Этот экологически чистый материал широко применяется в строительных и ремонтных работах. Благодаря его свойствам, он используется в самых разных областях:

  • изоляция трубопровода;
  • системы дренажа;
  • строительство автомобильных и железнодорожных дорог;
  • строительство гидросооружений;
  • строительство и ремонт дамб и многое другое.

Дорнит совершенно не боится химических воздействий, отлично реагирует на перепады температур, что также немаловажно. Этот материал также стойко переносит нашествие вредных насекомых и грызунов.

Дорнит – разновидность геотекстиля, нетканый материал, полученный методом  иглопробивания волокон полипропилена. Это экологически безопасный и устойчивый к химическим соединениям и термоокислению  строительный материал Он поддерживает заданную толщину слоя, предотвращает расслоение насыпных материалов, а также предотвращает смешение их с грунтом, что положительно сказывается на качестве дорожного покрытия.Сегодня он признан лучшим материалом в строительстве - из-за своей износостойкости, прочности и сравнительно невысокой стоимости. Используют его при строительстве и ремонте дамб, дорог, при изоляционных работах и сооружении дренажных систем.

Закажите звонок с сайта и получите консультацию по применению геоматериалов бесплатно!